КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил в командировке. Не понимаю, что делать дальше

26 дек. 2022
Ася
Семья, 2 детей (6 и 9л), муж изменил в командировке, сказал что влюбился и хочет уйти к ней. Сказала что отпускаю, не ушел (т.к. любовница не ушла от мужа), теперь просится назад, говорит что определился и хочет сохранить семью. Я не верю уму совсем, думаю что ему просто так удобно. Попросила прервать все контакты с той стороной, включая знакомых мужа, которые знают об измене и ситуации. Он просто скрыл их контакты и сказал что я на него давлю и пользуюсь ситуацией. Постоянно говорит что я пру на него как каток, я объясняю, что мне не приятно общение его с женщинами сейчас, я остро реагирую, но он начинает на меня агрессировать и перекладывает вину на меня постоянно. Я похудела от стресса, изменила стиль, причёску и он мне говорит теперь, что с такой ему нравиться теперь, а с такой какая я была раньше-нет. Получается я сама во всем виновата, и если я вдруг располнею или перекрашусь-он опять налево пойдет! Не понимаю что мне делать, взяла паузу в отношениях с ним. Интим у нас есть, очень яркий, он постоянно пишет мне всякие пошлости. Я запуталась, чувствую что это всё неправильно, что он делает, некрасиво по отношению ко мне и детям, но он упорно не хочет ничего менять, не идет на встречу мне. Твердит-я определился, а разведёшься-сама виновата будешь в разрушении семьи, а разве я решила пойти изменять? Помогите понять, что происходит, путаю реальность с его сказками

26 дек. 2022

Добрый день, Ася! У Вас превышен лимит бесплатных консультаций, можем продолжить на платной основе. Напишите о своем решении, пожалуйста, в личные сообщения.