КонсультацииСемейные отношения

Жена упрекает меня, что не уделяю ей должного внимания. Как спасти семью?

26 дек. 2022
Иван
Мы с женой в браке 6 лет, но совместно живём уже 10 лет. Имеем 2ух детей: сын (от первого брака жены) -15 лет, и дочь 7 лет. С детьми отношения замечательные, а вот от жены постоянно слышу упрёки, делаю, думаю, чувствую всё не так как надо. И даже её переписка с другими бывшими - это прикол в котором я же и виноват, т. к. не уделяю НУЖНОГО внимания. Есть ли какая- нибудь возможность вразумить жену, для спасения семьи?