КонсультацииСемейные отношения

Под руководством мошенников подставила семью на большие деньги. Мне стыдно. Как с этим жить?

27 дек. 2022
Ирина
Меня съедает стыд от моего поступка: действия под руководством мошенников- это звучит бредово, но я это сделала и подставила свою семью на большие деньги. И как с этим жить?

28 дек. 2022

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам такой формат?

28 дек. 2022
Ирина

Добрый день.

Да, подходит.

28 дек. 2022

Отлично, тогда напишите мне пожалуйста в личные сообщения Ваш телеграмм, вайбер или другой мессенджер, в котором Вам было бы удобнее провести консультацию

28 дек. 2022
Ирина

Можно и телеграм, Вайбер, Ватсап.

Отзыв о консультации

Катя (Екатерина) очень деликатно узнала мою ситуацию. Её приятный и неторопливый голос, рассудительность и знания помогли мне найти понимание моего состояния. Мы вместе рассуждали и находили выходы. Советы и упражнения я взяла на заметку. Хочется обнять Катю, спасибо большое за Ваш труд добрый и полезный. Вы профессионал своего дела.

Ирина