КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка подробатывет моделью и её фотографируют в эротичном нижнем белье. Как мне реагировать?

29 дек. 2022
Валерий Анатольевич
Моя девушка подробатывет моделью, и ее переодически фотографируют в эротичном нижнем белье, разные люди, мужчины, и это все попадает в сеть, мне ужасно это не нравится. Что делать и как реагировать, мне тревожно и очень неприятно, мои моральные устои этому не соответствуют.

29 дек. 2022

Здравствуйте Валерий Анатольевич, ознакомьтесь с правилами бесплатного консультирования, и если вы с ними согласны, дайте мне об этом знать, и мы сможем начать работу.