КонсультацииЛичностные проблемы

Как принять себя? Не нравится моя внешность, считаю себя никчёмным и мне одиноко

29 дек. 2022
Михаил
Не могу принять себя. Не нравится своя внешность. Ничего в ней не нравится, ни лицо, ни нос, ни глаза. Я считаю себя тупым, никчёмным и ничтожнымУ меня нет друзей и отношений. Из-за этого я чувствую себя очень одиноко

29 дек. 2022

Здравствуйте! Я готова помочь Вам разобраться в ситуации, ознакомьтесь пожалуйста с условиями для бесплатной консультации и дайте знать устраивают ли они Вас.

29 дек. 2022
Михаил

Да. Я согласен

29 дек. 2022

Михаил, какого результата Вы ждёте от нашего общения?

29 дек. 2022
Михаил

Как минимум, изменить отношение к себе. Ю

29 дек. 2022

Бесплатная текстовая консультация не подразумевает глубокой работы, качественные внутренние изменения возможны в результате длительной индивидуально работы. Поэтому предлагаю, сформулировать запрос иначе.

29 дек. 2022
Михаил

Заинтересовать людей. Чтобы они хотели со мной общаться

29 дек. 2022
Заинтересовать людей. Чтобы они хотели со мной общаться этим стоит

Как Вам кажется, что вы получите, если вы будете интересны другим?

30 дек. 2022
Михаил

Дружбу с возможно отношения...

30 дек. 2022
Дружбу с возможно отношения...

Какая потребность стоит за этим? Вы писали про одиночество и недовольство собой, потребность перестать чувствовать тяжелые чувства или что-то другое? Что тогда? Распишите пожалуйста развернуто и про дружбу (что хочется получать от друзей), про отношения

30 дек. 2022
Михаил

Потребность перестать чувствовать тяжёлые чувства. От друзей хочется получать какое-то внимание, хочу поддержали в трудную минуту, интересовались мною. А от отношений хочется взаимных чувств и романтики.

30 дек. 2022

Опишите эти чувства, назовите их словами. Когда они появляются обычно (что в этот момент происходит)? Как вы сейчас? Как справляетесь?

31 дек. 2022
Михаил

Грусть, тоска, разочарование. Иногда до слез накатывает

31 дек. 2022

Михаил, чтобы я могла помочь Вам, нужна Ваша включённость и заинтересованность в этом. Если вы постараетесь отвечать на вопросы развернуто, то это может помочь понять про себя чуть больше, расширить осознание, что в свою очередь откроет путь к изменениям. Насколько как Вам кажется Вы можете изменить ситуацию (из 100), а на сколько другие?

31 дек. 2022
Грусть, тоска, разочарование. Иногда до слез накатывает

О чем вы грустите? О чем тоскуете? В чем или ком разочарованы? О чем вы платите, когда накатывает. Давно ли эти чувства с Вами, когда они усиливаются, а когда ослабевают? Помните ли вы себя другим? Откуда родом ваше одиночество?

31 дек. 2022
Михаил

Из-за того, что у меня нет друзей и отношений. Чувствую себя Из-за этого каким-то неправильным. Это усилилось в последний месяц. Раньше особо таких чувств я не испытывал

31 дек. 2022
Михаил

Мне кажется, что изменить что-то маловероятно. Людям со мной неинтересно

31 дек. 2022
Мне кажется, что изменить что-то маловероятно. Людям со мной неинтересно

А Вам с собой интересно? Расскажите о себе, своем внутреннем мире, увлечениях

31 дек. 2022
Михаил

Мне с собой тоже неинтересно. Я считаю себя скучным

31 дек. 2022
Мне с собой тоже неинтересно. Я считаю себя скучным

Возможно эту тему и взять в работу?

Михаил сегодня последний день бесплатной текстовой консультации.

Поразмышляйте что вам нужно, чтобы стать интересным для себя, чего не хватает.

Если захотите продолжить работу, обращайтесь.

31 дек. 2022
Михаил

Общение с данным психолог помогло мне. Направило в нужное русло. Помогло немного разобраться в себе

Отзыв о консультации

Консультация хоть и была не особо длительной, но все-же было весьма полезным. Общение с данным психологом помогло мне. Направило в нужное русло. Помогло немного разобраться в себе

Михаил