КонсультацииСемейные отношения

Как получить справкуо плохом влиянии отца на поведение ребёнка?

29 дек. 2022
Эмилия
Мне нужна справка для ограничения общения ребёнка с отцом (ограничение по суду). Ребёнок после встреч с отцом ведёт себя агрессивно, нервно и выражается "плохими" словами (например, говорит мне "сто ты здохънесъ", ребёнку 3 года и 9 месяцев). После последней встречи ребёнок больше часа орал криком, истерил, рыдал. Истерику я додумалась записать только спустя час-полтора, я в шоковом состоянии была и не додумалась сразу это сделать. От отца моего ребёнка поступили в мой адрес угрозы, что он навсегда заберёт у меня ребёнка. А на него я подавала в полицию (когда мы состояли в браке). Кто может помочь со справкой? И как и где её делать? Готова выехать с ребёнком к специалисту!

29 дек. 2022

Рада помочь!

Закройте пожалуйста консультацию, сайт предложит написать отзыв, для меня важна обратная связь.

Отзыв о консультации

Ольга, спасибо Вам большое за помощь, которую Вы мне оказали! Я нашла ответ на свой вопрос. В будущем планирую вернуться на консультацию именно к Вам. Ещё раз спасибо!

Эмилия