КонсультацииЛичностные проблемы

Не ем несколько дней, нервничаю, устала от всего. Как понять, что со мной происходит?

30 дек. 2022
Карина
Не знаю, что со мной происходит, я не ем нормально уже много дней, нервничаю очень много и устала от всего, хочу исчезнуть. Я не могу разобраться что творится у меня в голове мне кажется что я сума схожу.

01 янв. 2023

С Новым годом!

Устали от чего - можете продумать конкретно?

Может просто суета предновогодняя из которой вылезли нерешенные проблемы?

Напишите подробнее - это поможет и Вам и мне разобраться в ситуации.

Пишите!