КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что парень может уйти к бывшей девушке. Что делать с этими страхами?

30 дек. 2022
Оля
Встречаюсь с парнем на протяжении 5 месяцев у него были до меня отношения 5 лет и я до сих пор боюсь что он может уйти к своей бывшей так как думаю что у него к ней до сих пор чувства.

30 дек. 2022
Оля

.

31 дек. 2022

Здравствуйте, Оля! Почему Вы думаете, что мужчина влюблен в бывшую, если он расстался с ней и встречается с Вами? Что в его поведении заставляет Вас думать, что он Вас обманывает и любит другую? Для чего он стал бы тратить своё время и свои силы на Вас, если он любит другую?