КонсультацииЛичностные проблемы

Меня распирает чувство злости и агрессия, когда к моим словам и чувствам относятся без уважения

01 янв. 2023
Лина
Чувствую большую агрессию, злость. Она распирает меня. Не могу спокойно реагировать даже на мелочи. Злюсь на родных взрослых, что они не воспринимают меня серьёзно. Не относятся к моим чувствам с уважением, последней каплей стал тот факт, что моя мать рассказала всем вокруг, что мне сделали предложение руки и сердца. Она забрала мою возможность почувствовать себя невестой. Я хотела всем сообщить сама, когда буду готова, хотела увидеть шок, радость на лицах близких. Теперь у меня этого не будет. А замуж выходят один раз. Я просила никому не говорить, но меня не услышали. Мои слова воспринимаются как бред. Мне очень больно и обидно из-за этого.

02 янв. 2023

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.