КонсультацииОтношения в парах

Может ли человек резко поменяться или это способ манипулировать?

02 янв. 2023
Слава
Живём с парнем третий год, нам по 30 лет. Меня не устраивал секс раз в месяц, что пиво пьет каждую неделю и в быту не помогает. Когда за компьютером может нагрубить. Целоваться не любит, да и вообще когда трогаю его. Также финансово у нас все пополам. Замуж так и не позвал. Я решила с ним разойтись, потому что сколько проблемы не пыталась решить, он не хотел, его все устраивало. Мы поговорили и собираемся разъехаться через 2 недели, расстаться. И спустя неделю он стал внимательный, по дому помогает и даже секса резко захотел! Я на это не ведусь. Но теперь начала сомневаться, возможно, люди меняются?

02 янв. 2023

Здравствуйте, Слава! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

02 янв. 2023
Слава

Здравствуйте, ознакомилась

02 янв. 2023
Но теперь начала сомневаться, возможно, люди меняются?

Люди меняются тогда, когда сами этого хотят.

И спустя неделю он стал внимательный, по дому помогает и даже секса резко захотел!

Такое переменчивое поведение может быть связано со страхом потерять Вас, делать какие-либо выводы на этом основании рано и необоснованно. Он и сам может сомневаться в своих желаниях, если им руководит страх.