КонсультацииСемейные отношения

После домашнего насилия и абьюза в первом браке я стала закомплексованной истеричкой. Что мне делать?

03 янв. 2023
Елена
Была на протяжении 10 лет в первом браке жертвой домашнего насилия и абьюза, случился повторный брак, супруга я люблю и он меня, адекватный хороший уравновешенный мужчина, но у меня начались проблемы с самоконтролем, я постоянно истерю, нервничаю, обижаюсь на любой пустяк. В добавой куча комплексов. Любая, самая безобидная шутка меня задевает до слёз, постоянно кажется, что его родственники ко мне относятся не дружелюбно, вижу практически во всех людях врагов. Пыталась искать информацию на форумах, как мне перестать быть такой закомплексованной истеричкой, но не нашла, что мне могло бы помочь. Очень хотела бы посоветоваться с людьми компетентными в этом деле или получить мудрый совет, что мне делать. Заранее большое спасибо.

03 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

04 янв. 2023
Елена

Здравствуйте, да, подходит. Спасибо что откликнулись.

05 янв. 2023

Напишите пожалуйста мне в личные сообщения ваш телеграмм, вайбер, дискорд или скайп