КонсультацииОтношения родителей и детей

Как рассказать маме, что я бисексуалка и у меня есть девушка?

03 янв. 2023
Анна
Как рассказать маме, что я бисексуалка и у меня есть девушка? Девушка старше меня 8 лет. Работает в школе учителем. У нас проблемы в отношениях из за того, что мы постоянно прячемся, мне всегда приходится придумывать отговорки, чтобы выйти из дома и пойти к ней хотя бы на 20-30 минут.

06 янв. 2023

Анна, добрый день, меня зовут Ирина, подскажите, было бы комфортно вам со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в мессенджере.