КонсультацииСемейные отношения
Нет взаимопонимания с родителями, хочу от них съехать, они не позволят, боятся за внука. Как справиться?
04 янв. 2023
Наталья
Мне жить трудно, проблемы в отношениях семьи с ребёнком. Не замужем, мне 30 лет. Нет понимания с родителями, жить хочу от них съехать, они не позволят, боятся за внука. Просто устала я, что не понимают меня.
04 янв. 2023
Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!