КонсультацииОтношения в парах

Боюсь начать другие отношения, у нынешнего парня есть мои фото и видео 18+

05 янв. 2023
Татьяна
Начала встречаться с парнем 2,5 года назад. Дождалась с армии. Встречались на расстоянии, думала удастся перебороть, переехала в его город а он все время занят. Нет времени на меня, долго не отвечает, не созваниваться, только активен на темы 18+. Надоело пофигическое отношение на себя и нашёлся другой молодой человек который готов горы свернуть, но боюсь начать отношения с ним так как есть у парня мои интим фото и видео, что делать?

05 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?