КонсультацииОтношения в парах

Любимая ведёт себя резко, грубит мне. Стоит ли продолжать отношения?

06 янв. 2023
Вячеслав
Познакомили с женщиной на 1 год старше меня. Живем раздельно. Проявляю любовь, ласку. У нее подруги на первом месте (в 50 лет). Постоянные гулянки, пьянки. Периодически выносит мозг, при этом виноват я. Послала, день я был в игноре. Ей пофигу. Проявился сам. А она собралась в кино с подругой. Потом покупает мне билет, чтобы с ними пошел. Говорю сейчас приеду к тебе. Ответ резкий не надо ко мне приезжать. У меня сразу вопрос а почему? Резкий ответ - Что не понятно? . Подскажите что делать? Бежать от такой или она пытается манипулировать, проверяет меня?

06 янв. 2023

Вячеслав, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать