КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать уверенней в себе? Боюсь сказать глупость и поэтому вообще молчу

07 янв. 2023
Наталья
Как стать увереннее в себе? Неуверенность мешает вести желаемый образ жизни. На всех мероприятиях, в коллективе, в компании друзей и тд постоянно забиваюсь в угол и молчу, стесняюсь разговаривать с мало знакомыми людьми, особенно коллегами по работе. Кажется, что все они умнее меня, поэтому боюсь сказать глупость, от этого вообще молчу.

07 янв. 2023

Наталья, здравствуйте. Готова с Вами поработать.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если они вам подходят, мы можем начать.

07 янв. 2023
Наталья

Добрый вечер, я готова работать с Вами

07 янв. 2023

Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось получить от консультации?

07 янв. 2023
Наталья

Хочу разобрать способы решения моей проблемы.

07 янв. 2023

Скажите пожалуйста, как давно Вы чувствуете себя неуверенно?

Есть ли области, где имеется уверенность в себе?

Что Вы уже пробовали делать, чтобы повысить уверенность в себе?

Вы писали, что есть ощущение, что коллеги умнее Вас. Откуда взялась эта мысль?

Как Вы относитесь к себе в целом?

Какие негативные установки и убеждения о себе вызывают в Вас неуверенность?