КонсультацииЛичностные проблемы
Не уверена в себе, боюсь выглядеть глупо и странно. Как от этого избавиться?
05 авг. 2023
Ксения
Постоянно всего боюсь. Боюсь сделать что-то не так, сказать что-то не так, выглядеть глупо или странно. Неуверенность в себе и додумывание то, чего нет очень сильно влияет на жизнь. Не знаю, как от этого избавиться.
06 авг. 2023
Здравствуйте, Ксения!
Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.