КонсультацииЛичностные проблемы

Меня бросил любимый человек, теперь я агрессивно отношусь к близким людям. Как от этого избавиться?

08 янв. 2023
Елизавета
Полтора года назад меня бросил любимый человек. Я отдавала всю себя, человек отвечал взаимностью, но в итоге оказалось, что он ничего и не чувствовал и пользовался мной. Поначалу я писала письма, пыталась понять почему все так, на что получала разочаровывающие ответы, сейчас же я не имею любовных чувств к нему. Я ненавижу этого человека и не могу отпустить ненависть, потому что последствия пожирают меня изнутри и не дают жить. Я не понимаю почему все так. Бывший партнёр не имеет ни капли сожаления или сочувствия ко мне и он живёт счастливо. Из моих мыслей не покидает вопрос: "Почему именно со мной так? " Человек обесценивал мои действия, и теперь я в сто раз острее отношусь к каким то действиям моих близких, похожими на действия бывшего партнёра. Это могут быть незначительные вещи, но меня поглощает агрессия, и от этого страдают мои близкие и я сама. Что мне делать? Как мне избавиться от этого...

08 янв. 2023

Добрый вечер! Могу поработать с Вами. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и если все устраивает, напишите