КонсультацииЛичностные проблемы

Агрессия по отношению к близким людям, закрылась практически от всех. Как разобраться в себе?

31 мая 2020
Катя
Я не могу разобраться со своими мыслями, я стала какой-то агрессивной по отношению к близким людям, закрылась практически от всех, изнутри меня поедают какие-то чувства, мне кажется что в моей жизни что-то не так, но я никак не могу разобраться что именно, с половой жизнью тоже все плохо, я буквально раздражаюсь когда мой молодой человек начинает говорить на эту тему.

01 июн. 2020

Здравствуйте, Катя! Понимаю Ваше состояние и готова помочь Вам разобраться. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и мы сможем приступить к консультации.