КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство одиночества. Я никому не нужна, очень агрессивно отношусь к людям

06 сент. 2020
Кристина
Мне 16 лет и в последнее время у меня бывает такие моменты, когда я просто не могу разобраться в себе и охото закрыться в себе, при этом я очень агрессивно отношусь к окружающим людям. 2 дня назад мне стало очень плохо, я немножко выпила и так получилось то что я порезала руку, я была с подругой и с парнем (после того как. Я порезала руку он меня бросил) было уже темно мы до этого искупались и было очень холодно, в итоге моя лучшая подруга ушла с моим парнем и оставили меня одну, у меня была истерика, меня трясло но ко мне прибежала подруга и всё хорошо, но сейчас я чувствую себя одинокой и никому не нужной, вроде бы всё хорошо но в тот же момент нет.

06 сент. 2020

Здравствуйте, Кристина! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).