КонсультацииЛичностные проблемы

Жена перестала любить меня, у неё появился молодой друг. Что делать, чтобы сохранить семью?

13 янв. 2023
Артур
С женой в браке уже 18 лет. Есть дочь 17лет. С полгода как жена заявила мне что ко мне у неё больше нет чувств. В тот период я выпивал и не придал этому никакого значения. Привёл себя в порядок, но в семье все не так уже. Узнал что жена познакомилась с молодым человеком (моложе её) на 13 лет. На прямые вопросы что у неё с ним, она говорит что это её "любимый друг" На вопросы об интиме говорит что ничего нет, но по переписке в её телефоне я увидел что там всё очень серьёзно. Раз в полтора месяца она ездит в другой город, где живёт этот человек и продолжает с ним переписываться. В общем изменяет. Я фактически одинок в семье, на меня не смотрит, не спрашивает как у меня дела, у неё изменилась жизнь, говорит что она ни с кем, ей хорошо одной, стала скрывать свои доходы, домой ничего не покупает. Чувства к ней остались, люблю. Но что дальше делать не знаю, не понимаю. Понимаю что с этим человеком у неё ничего будущего не будет - другая национальность (узбек), возраст, ну всё ни о чём. Но все так и продолжается уже полгода. Не могу понять что мне делать, в какую сторону идти. Хочу сохранить семью.