КонсультацииЛичностные проблемы

Как выбрать направление деятельности в своей жизни? Мне 36 лет

15 янв. 2023
Евгений Данилов
Как понять, кем я хочу быть? Всю свою жизнь я мечусь от одного к другому, начинаю и бросаю. Уже 36 надо кем то становится, а я так и ничего не добился. Работаю за не большую ЗП. И имею семью. К слову я творческий человек, раньше писал рассказы, статьи, потом фотографировал, камеру продал по глупости. Снова начал писать. Пока занимался творчеством, работал в торговле и о никаком карьерном росте не думал. Хотя попытался, но с треском слетел. Ушёл в смм, думал будет просто, бросил через год. А сейчас... Работа требует много сил и энергии, так как работаю на мебели, на упаковке. Идти на сверловку, надо иметь другое воображение, на другие операции такие как кромка или пила. Первое слишком муторно, второе опасно. Да там больше платят, но я не знаю. Да и учить то там некому да и зачем. Кстати, о возможных причинах, у меня часто было так: возьму три ситуации из жизни. Собирался как то слать кровь для одной девочки, я пытался это сделать недели две кажется, но каждый раз что то мешало. То проспал, паспорт забыл, то по завтракал не вовремя. В итоге попал туда и мне отказали по состоянию здоровья. Другой случай когда собрался идти на повышение на нынешней работе, что там ни кто не учит целенаправленно, но подсказать могут. И вот для этого нужно прийти пораньше и часок по заниматься. Казалось бы приходи и учись. Но я работаю не далеко от дома, рядом так же садик и школа. Перед работой отводил одного в садик другого в школу по пути следования. И вот собрался расти карьерно. Договорился с женой что она будет водить и... Она заболела! Сопли кашель, температура! Ходил по субботам по раньше, потом на каникулах, а потом понял что это не моё! А таких случаев много. А теперь когда у меня что то не получается, я думаю нужно ли это мне или попытаться снова. Всю жизнь при всем творчестве мечтал открыть бизнес. Сейчас думаю создать группу для писателей, пригласить желающих, найти курсы учить писать и самому научится. Создать электронное издание Другой вариант создать группу для поиска работы и тоже что нибудь придумать, а потом как кадровое агентство работать. А может забить на все и пойти на другую работу и выкинуть все мечты. Короче я не знаю... А время идёт. К слову и с обучением так же, вроде изучаю английский, и тайм менеджмент, а сам думаю а нужно ли мне это? Мешанина получилась