КонсультацииЛичностные проблемы

У меня сложности с самореализацией и поиском смысла жизни. Как выбрать правильное направление?

19 окт. 2022
Татьяна
Меня изводят мысли о том, что я иду в неправильном направлении, я выбираю себе цель, я её рас планирую до мелочей, но так ничего и не делаю, потому что не понимаю что делать, хотя план перед собой. Я запуталась в том, чего я хочу и как мне этого достичь. Я готова на всё ради своей цели, я очень работоспособная, но не знаю, что делать. Свободно жить мне мешает мысль о деньгах, я очень зависима от них, для меня важна карьера, деньги и комфорт, но не могу найти себя. Если о себе, то (Я люблю психологию, я понимаю ее, в будущем я бы хотела консультировать и помогать людям. Мне нравится философия, история, эзотерика, я образованная, но жёсткая к себе и к другим. Я хочу быть возможно наставником духовным, или психологом. Пишу свои книги, одинокий человек (но это мне нравится), нравятся животные)

19 окт. 2022

Здравствуйте!

23 окт. 2022

Татьяна, добрый день!

Не получила от Вас ответ.

К сожалению, время бесплатной консультации истекло.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.