КонсультацииМежличностные отношения

Как перестать добиваться расположения человека, который меня не ценит?

15 янв. 2023
Вероника
Нормально ли это, что я предпочитаю общаться с человеком, которому я не интересна и который меня не уважает, чем с людьми которые замечательно ко мне относятся, интересны, образованны и приятны в общении? Или это говорит о какой-то психологической проблеме? Как от нее избавиться?

18 янв. 2023

Вероника, наша безоплатная конультация подошла к концу.

Я жду от вас ответы, я их обязательно прочитаю и после прошу вас завершить консультацию, в соответствиями с условиями

Далее мы можем продолжить работу с эмоциями уже в приватной теме или по скайпу

Если наша работа была вам полезной, прошу оставить отзыв о нашей работе на моей странице. Кнопка для отзыва появиться после того, как вы завершите консультацию

Заранее спасибо, и благодарю за доверие!

20 янв. 2023
Вероника

Светлана, спасибо большое за уделённое мне время и Ваши ответы. Многое уже прояснилось, я обязательно ещё раз все перечитаю и подумаю над тем, что вы сказали.

Отзыв о консультации

Светлана очень внимательно отнеслась к моей проблеме, задавала полезные вопросы и дала рекомендации. Стало легче и многое прояснилось. Спасибо за помощь!

Вероника