КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить расставание, научиться ценить и любить себя?

15 янв. 2023
Юлия
Как пережить расставание? Мне 30 лет. Пережить расставание, научиться ценить и любить себя... Отношения были подавляющие мои желания, все должно быть по его сценарию. Говорил, что любит и так просто ушёл...

15 янв. 2023

Юлия, добрый вечер. Не просто пережить расставание, потерю любимого человека, уровень стресса очень высокий, нервная система перенапряжена…

Можем обсудить сложившуюся ситуацию. Расскажите о ваших отношениях то, что вам хочется рассказать. В течение нашей беседы я буду задавать уточняющие/проясняющие вопросы, по окончании беседы подведём итог.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: