КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня душили и разбили нос, страшно, что я могла умереть. Как быть в этой ситуации?

16 янв. 2023
Ксения
В этом году я закончила школу и поступила в институт, сегодня вечером на меня напали, душили и разбили мне нос, с очень плохими намерениями, мужчина был намного больше и выше меня, я не заню как мне теперь выходить на улицу мне очень страшно, что сегодня я могла умереть.

16 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

16 янв. 2023
Ксения

Добрый день Екатерина, подходит

17 янв. 2023

Отлично, напишите пожалуйста мне в личные сообщения мессенджер, в котором Вам было бы комфортнее провести консультацию