КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Меня раздражает эгоизм людей, неуважение к границам других. Как с этим жить?
18 янв. 2023
Лампочка
Мне почти 40 лет. На данный момент не работаю, живу с мужчиной в гражданском браке. Проблема в непонимании мира, людей. Раздражает эгоизм людей, неуважение к границам других. Недавно на этой почве у меня даже случился нервный срыв, ну или что-то в этом роде. Чувствую себя незащищённой, не принятой, не ценной, не важной. С людьми зачастую не хочется контактировать, вижу их будто недружелюбное или равнодушное отношение, или раздражающие качества. Сейчас мое общение только с моим мужчиной. Хочется разобраться в себе. К тому же на данный момент ищу работу и придется вливаться в коллектив и от этого коробит.
23 янв. 2023
Лампочка
Здравствуйте. Да, но на данный момент пока не могу продолжить консультацию. Подскажите, сколько примерно консультаций потребуется?
И могу ли я Вам написать позднее, когда будет возможность?
23 янв. 2023
Конечно, можете писать по мере возможности.
Сложно сказать, сколько сессий может потребоваться. Подход, в рамках которого я предлагаю поработать, нацелен на решение конкретных жизненных проблем. В нашем с Вами случае предлагаю ориентироваться на 8-10 встреч. Может, в процессе работы появится желание проработать другой аспект и количество может быть увеличено.
Отзыв о консультации
Мне понравилось как общается и задает вопросы данный психолог: логично, спокойно, рассудительно. Заставляет задуматься.
Консультацию ведет
5Отзывов
69Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию