КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Меня раздражает эгоизм людей, неуважение к границам других. Как с этим жить?

18 янв. 2023
Лампочка
Мне почти 40 лет. На данный момент не работаю, живу с мужчиной в гражданском браке. Проблема в непонимании мира, людей. Раздражает эгоизм людей, неуважение к границам других. Недавно на этой почве у меня даже случился нервный срыв, ну или что-то в этом роде. Чувствую себя незащищённой, не принятой, не ценной, не важной. С людьми зачастую не хочется контактировать, вижу их будто недружелюбное или равнодушное отношение, или раздражающие качества. Сейчас мое общение только с моим мужчиной. Хочется разобраться в себе. К тому же на данный момент ищу работу и придется вливаться в коллектив и от этого коробит.

23 янв. 2023

Уважаемая Лампочка, актуально ли наше взаимодействие?

23 янв. 2023
Лампочка

Здравствуйте. Да, но на данный момент пока не могу продолжить консультацию. Подскажите, сколько примерно консультаций потребуется?

И могу ли я Вам написать позднее, когда будет возможность?

23 янв. 2023

Конечно, можете писать по мере возможности.

Сложно сказать, сколько сессий может потребоваться. Подход, в рамках которого я предлагаю поработать, нацелен на решение конкретных жизненных проблем. В нашем с Вами случае предлагаю ориентироваться на 8-10 встреч. Может, в процессе работы появится желание проработать другой аспект и количество может быть увеличено.

Отзыв о консультации

Мне понравилось как общается и задает вопросы данный психолог: логично, спокойно, рассудительно. Заставляет задуматься.

Лампочка