КонсультацииАпатия. Депрессия
На фоне проблем появились ПА, тремор, нежелание ухаживать за собой. Что мне делать?
18 янв. 2023
Алёна
У меня проблемы с мч, он часто говорит о расставании, но при этом говорит что любит. У меня проблемы с моей мамой, она не хочет или не может понять что я не хочу жить по её указке. У меня проблемы на учебе, в этом семестре мне дали повышенную стипендию, но в следующем я не смогу закончить без троек. Слишком много проблем. У меня на этом фоне появились панические атаки, появился тремор, я не хочу ходить в душ и ухаживать за собой.
18 янв. 2023
Здравствуйте Алёна!
Если Вас устраивают условия условия моей бесплатной консультации, можем начать.