КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжёлая депрессия. Нет желания ухаживать за собой, низкая самооценка, срываюсь на детях

30 апр. 2021
Жасмина
Из проблем, которые меня тревожат : 1) Слишком раздражительна 2) перестала себе нравиться, вообще нет желания ухаживать за собой 3). Низкая самооценка 4) Срываюсь на детях, могу физически шлепнуть (тут скорее всего травма из детства) 5). Страх отвержения 4) не могу доводить какое-либо дело до конца 6) ничего не приносит удовольствия 7) постоянно хмурая хожу, чем-то недовольная. Отсюда с мужем отношения вообще в натяг. 8 отстранилась от общества. Перестала писать подругам и тд. Вообще как-то безразлично стало на всех.

03 июн. 2021

Жасмина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?