КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Почему коллега на работе стремится нарушать личные границы других людей?

20 янв. 2023
Виктория
У меня на работе есть коллега, которая постоянно старается к тебе приблизится, заглядывает в телефон и на экран компьютера. Такое её поведение не напрягает, скорее интересно, почему она так делает. Понимаю, что в принципе, когда заглядывают в монитор, смотрят, что я пишу, или приближаются слишком близко, может напрягать. Было такое. Хотела бы знать, чтобы защититься на будущее, от других людей. Почему она так делает? Почему в случая с ней - это не напрягает? Вопрос возник в связи с возможной сменой работы в ближайшее время. Да и после ухода начальницы такие вот странности или недостатки и у меня и коллег стали проявляться более выраженно. Эта коллега, например, теперь старается подойти ещё ближе, даже если я отхожу

20 янв. 2023

Здравствуйте, Виктория! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

20 янв. 2023
Виктория

Ознакомилась

20 янв. 2023
Такое её поведение не напрягает, скорее интересно, почему она так делает.

Не напрягает или все же заставляет думать об этом? Если бы было все равно, акцента внимания на этом не было бы вообще. Мало ли какие привычки есть у других. Но Вас это задевает. Чего Вы боитесь?

Да и после ухода начальницы такие вот странности или недостатки и у меня и коллег стали проявляться более выраженно.

Вас беспокоит конкретный человек в коллективе? Кто он? Как связан с Вами?

20 янв. 2023
Виктория

Спасибо за попытку

20 янв. 2023
Виктория

Могу ли я ожидать ответ от кого-то ещё, или нужно снова писать запрос и снова платить деньги? Техподдержки у сайта не нашла

20 янв. 2023
Могу ли я ожидать ответ от кого-то ещё, или нужно снова писать запрос и снова платить деньги? Техподдержки у сайта не нашла

Ваш запрос на консультацию взяла я. Скажите, а что не так в моем ответе?

20 янв. 2023
Могу ли я ожидать ответ от кого-то ещё, или нужно снова писать запрос и снова платить деньги?

Вы запросили бесплатную помощь специалиста на сайте с опцией "быстрый ответ". Запрос берет любой психолог, работающий с данной темой. Консультация является бесплатной, а деньги Вы заплатили за то, чтобы Ваш запрос взяли вне очереди. Тема закрепляется за одним специалистом. Если Вы хотите конкретного специалиста, Вы можете выбрать его в разделе "Психологи", зайти к нему на страницу и оплатить индивидуальную консультацию.