КонсультацииСемейные отношения

Муж дружит с холостяком, который настраивает его против меня. Что делать?

20 янв. 2023
Ольга
Мой супруг по жизни одиночка, с родителями давно не общается, живут в обидах друг на друга. Я же наоборот - папина дочка и очень люблю своих близких. Живем в моей квартире 5,5 лет. Заезжали вместе в только что сдавшиеся квартиру. Муж сдружился с ребятами-соседями, почти все семейные. Часто бывают мужские посиделки: все семейные чуть посидят и к женам, а мой же сидит с одним одиноким до победы. Как только этот одинокий появился в нашей жизни муж наотрез отказался общаться с моими родными, постоянного его защищает, даже сказал, что если мне не нравится этот товарищ, то готов со мной развестись, но общаться не прекратит. В какой момент у них случился конфликт, не общались год. Мой супруг опять стал прежним, я только стала забывать прошлые обиды, как опять… спустя год - они помирились. Этот человек всем способом пытается показать супругу, как хорошо быть свободным, настраивает его против меня. Только я за порог, на выходные к родителям в другой город - пьянки, гулянки. Но, главная проблема, что мой напивается и абсолютно не контролирует себя. Он ему может рассказать все что угодно, находка для шпиона. В прошлом я уже пробовала все: истерики и скандалы, выбирать, делать вид, что я не обращаю внимание. Бестолку. И, все время врет, что он не у него, не с ним…Очень сильно себя извожу. Не сплю. Как быть?

20 янв. 2023

Здравствуйте.

Расскажите как давно вы вместе? Первый ли брак это у вас обоих? Есть ли дети?

Чем привлекает вас муж? Что вас вместе связывает?