КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать накручивать себя по пустякам?

21 янв. 2023
Айсура
Чувствую такую опустошонность, учеба, свою никчемность, изза плохого сна, я не могу уснуть. Не хлчу засыпать в тишине разные мысли меня посещают. Еще и отношения с полругами так сказать. С кем я хорошо в группе так общаюсь. Как я поняла в себе я эгоистка и постоянно жду от всех ответа по отношению ко мне, типо я делаю им добро общаюсь с ними потомучто я боюсь остаться одга опустощенной. Сегодня вообще звплакала. Волосы выпадают. Стресс изза учебы. Своей никомности. Вот и правда я перестала ходит к девочкам общаться в уомнату просто так поговрить. Они привыкли что я типо приду и занесу какуюнибцдь хуйню. Ну просто строю из себя дурочку. Мне бы хотелось чтобы я им была интеречна, они интересовались моей жизнью. Может я и эгоистеа. Завишу от внимания общечтя, тоесть мнения. Я просто немогу. Не могу разобраться в себе своих мыслях. Гордости глупой. Быть проще, но чувствую все равно какуюто отчужденность. Будто никому ненужная... Не ценят мою дружбу. Я их конечно очень ценю. Мама один раз сказала может проблема во мне. И одногруппница сказала что нужно измениться. Типо блть идти дальше забить на все. Но блть оно копиться. Я ранимая и очень долго проживаю какиелибо обиды. Тяжело переношу. Накручиваю себе постоянно. Пойти к психологу общаги? Незнаю. Также тут я думаю что она обо мне подумает. Ведь она наверно будет следить за мной. Что будет странно со стороны окружающих. Трудно комуто открыться полносстью я думаю что мои пооблемы пустяковые и я саса могу справиться вот чего боюсь. Что я страдаю по всякой хуйне. Меня задело когла мне такое сказали.

21 янв. 2023

Айсура, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если все устраивает, то можем начинать с ряда вопросов.

  1. Как Вам удобнее общаться: на ты или на вы?
  2. Какого результата ждете от работы с психологом? Что бы для Вас было хорошим результатом?
22 янв. 2023

Айсура, здравствуйте. Вы готовы провести консультацию? Мои вопросы вызвали у Вас сложности или изменился запрос или актуальность проблемы?