КонсультацииЛичностные проблемы

Психую из-за мелочей. Что делать?

22 янв. 2023
Захар
Мне 23 года, у меня финансовая проблема, которую я почти решил, но она была долго, из за этого стрессы и психи в данный момент. У меня есть девушка и постоянно я психую из за мелочей есть такие моменты что просто даже немогу отпустить ее с подругами хоть и сам понимаю что это бред держать ее и немогу переступить через свои слова о запрете поэтому и хочу помощи или какие то таблетки для спокойствия.

22 янв. 2023

Здравствуйте, Захар. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите письменный ответ, если всё устраивает.