КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет дистанцирования. Не могу поверить, что он мог меня разлюбить

23 янв. 2023
Ксения
Мы с мужем вместе 9 лет, из них почти 3 года у браке, но 2 месяца назад у нас произошла крупная сора, которая постепенно набирала обороты и дошло до дистанцирования. Все началось с того, что я приревновало его к коллеге с работы, мы целый месяц выясняли отношения, ругались и мирились. Он всячески показывал что любит, но последней каплей стало, то что я увидела переписку с его другом, где были не приятные сообщения. Случился скандал и он обиделся и перестал со мной разговаривать, сказал что это тупик и конец, что он больше не любит и нечего не хочет. Дальше последовал месяц его отстранения от меня, при моих попытках его поцеловать или обнять, он отворачивался убегал, я плакала пыталась наладить все, доказывала что больше не хочу выяснять и ругаться, но все как по кругу. Он начал сближаться в общении со своими коллегами, стал ходить в гости к молодому мальчику, задерживался до поздна, я же терпела, давала свободу, доказывала что я не ревную и не хочу его ограничивать, хотя раньше таких загулов вообще не было. После на но он вообще ушел отдыхать в эту компанию послу курантов, и мы стали отдаляться еще больше, он переставал узнавать как мои дела и тп. Последний пик был что он несёшь не хочет и хочет отдохнуть от нас, при этом никуда он уезжать не хотел, а предложил мне уехать Я старалась говорила, что просто давай жить в соседних комнатах, но каждый день был ужаснее и ужаснее. Последний раз когда мы скандалили, он очень много не приятного сказал и я уехала на выходные к подруге. В воскресенья придя домой его не было, я позвонила узнать когда он будет, с надеждой что за выходные он успокоился, но он сказал мне только, что решения он своего не поменял и что ему некуда идти, а мне есть куда Я положила трубку, собрала вещи и ушла к подруге. В понедельник утром он сухо написал привет как ты? Я не отвечала и ответила во вторник И после этого мы не общались уже неделю Он гуляет с этой компанией, через день, я не узнаю совсем человека Он никогда так себя не вел Я боюсь, что наше дистанцирование не приведет к хорошему истоку, тк он часто гуляет и проводит время с молодым парнем без пары Сколько это продолжится не понимаю, мне очень больно и обидно, я всегда была сильной и характерной, у нас часто были ссоры из-за моей эмоциональности Я не могу поверить, что человек который любил сильно столько лет, мог в один час разлюбит и убить все что есть Он говорил последнее время, что все это тупик, без доверия нет отношений, что скорее развод, это бестолку, что может он пожалеет, что может захочет вернуть все через 1-2-4 года Все такие слова, которые бьет меня

23 янв. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.