КонсультацииСемейные отношения

Как навести порядок в голове?

10 мар. 2018
Karma
Мне кажется я поторопилась. Или нет. Мне не плохо, мне хорошо, но я не вижу будущего. Мне кажется его нет. Или есть, просто я глупая. Как навести порядок в голове? Может быть даже кто то просто по женским из опыта подскажет.

10 мар. 2018
Karma, здравствуйте!
Сколько Вам лет? С чем поторопились?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
Сформулируйте свой запрос, пожалуйста.
Это важно.
10 мар. 2018
Karma
Сложно. Как то сама в голове не уложу. Мне 18 я студентка. Попробую. Как то сама точно поймать не могу.
10 мар. 2018
Как навести порядок в голове?

А как выглядит "беспорядок" в голове? Что не так? Что хочется изменить?

Отзыв о консультации

Решила вне форума. В любом случае всем спасибо за внимание и желание помочь. Желаю всем счастья и решения проблем.

Karma