КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю, куда идти дальше, плачу, когда остаюсь одна, чувствую себя подавленно

24 янв. 2023
Надежда
Мне 21 год, живу с парнем уже больше года. В 15 лет переехала в другой город. Выучилась в колледже, работала 3 года на ногах в общепите и пришла к решению, что надо менять сферу деятельности и пойти на работу в офис. Устроилась в подбор, очень понравилось, но оказалась слишком маленькая зп, отработала месяц аналитиком, но не смогла наладить контакт с руководством, сейчас перешла на удаленный формат так же в подбор. Адаптация проходит не совсем гладко и (меньше недели) и уже появляются мысли найти что-то другое. Как поступить? Как понять что это моё, что сделать чтобы была мотивация, несмотря на то, как, кажется, тяжело даётся что-то новое. Так же бывают перепады настроения, апатия, иногда ставлюсь импвльсивной и на повышенных тонах общаюсь с близкими, что меня не радует. Так же чувствую себя зависимой от людей, и, если нет никого рядом, ощущаю себя одной во всей вселенной. Понимаю, что все мы люди и каждому нужно личное время, но к сожалению, чувствую себя очень подавленноБлагодарю за ответ

25 янв. 2023

Здравствуйте Дарина, прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите ответ, если готовы поработать.

25 янв. 2023

Доброе утро Надежда, хорошо что обратились за помощью, я бы очень хотел помочь Вам в вашей ситуации. Для того чтобы нам начать консультацию, Вы могли бы уточнить запрос? Вы хотите принять решение по отношению к Вашей работе или общему состоянию?

25 янв. 2023

Надежда, дело в том что по описанной выше ситуации можно сформировать, как минимум 4 запроса:

1. Неуверенность в себе (контакт с людьми)

2. Выбор профессии (как понять что это моё)

3. Импульсивное поведение

4. Апатия, одиночество.