КонсультацииЛичностные проблемы
Не понимаю, куда идти дальше, плачу, когда остаюсь одна, чувствую себя подавленно
24 янв. 2023
Надежда
Мне 21 год, живу с парнем уже больше года. В 15 лет переехала в другой город. Выучилась в колледже, работала 3 года на ногах в общепите и пришла к решению, что надо менять сферу деятельности и пойти на работу в офис. Устроилась в подбор, очень понравилось, но оказалась слишком маленькая зп, отработала месяц аналитиком, но не смогла наладить контакт с руководством, сейчас перешла на удаленный формат так же в подбор. Адаптация проходит не совсем гладко и (меньше недели) и уже появляются мысли найти что-то другое. Как поступить? Как понять что это моё, что сделать чтобы была мотивация, несмотря на то, как, кажется, тяжело даётся что-то новое. Так же бывают перепады настроения, апатия, иногда ставлюсь импвльсивной и на повышенных тонах общаюсь с близкими, что меня не радует. Так же чувствую себя зависимой от людей, и, если нет никого рядом, ощущаю себя одной во всей вселенной. Понимаю, что все мы люди и каждому нужно личное время, но к сожалению, чувствую себя очень подавленноБлагодарю за ответ
25 янв. 2023
Здравствуйте Дарина, прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите ответ, если готовы поработать.
Условия консультации
1.Бесплатная консультация проходит в свободной форме и длится 3 дня ( я могу отвечать в свободное время в течении дня, когда не занят другими делами). 2.Если срок консультации истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3.Консультация проходит в свободной форме, вопрос-ответ. 4.Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить причины и варианты выхода из ситуации. 5.Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6.После консультации Вам нужно будет оставить отзыв-это условие бесплатной консультации!!! 7.Каждая консультация- это работа над собой, волшебных таблеток не существует.Данная консультация не рассчитана на полноценное решение Ваших вопросов, обратите пожалуйста на это внимание!!! Спасибо
25 янв. 2023
Доброе утро Надежда, хорошо что обратились за помощью, я бы очень хотел помочь Вам в вашей ситуации. Для того чтобы нам начать консультацию, Вы могли бы уточнить запрос? Вы хотите принять решение по отношению к Вашей работе или общему состоянию?
25 янв. 2023
Надежда, дело в том что по описанной выше ситуации можно сформировать, как минимум 4 запроса:
1. Неуверенность в себе (контакт с людьми)
2. Выбор профессии (как понять что это моё)
3. Импульсивное поведение
4. Апатия, одиночество.