КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя подавленно, ничего не радует, отстраняюсь от людей. Как выйти из этого состояния?

05 нояб. 2019
АлександраЮри
Мне 19 лет. В последнее время чувствую себя подавленно, отстраняюсь от людей, появилось ещё больше разных мыслей и много переживай которые связаны с близкими мне людьми, не знаю как выйти с этого состояния, ничего не радует начинаю замыкаться в себе, пробывала отвлечься но не очень помогло

05 нояб. 2019
АлександраЮри, здравствуйте! Задам для начала несколько уточняющих вопросов: "Последнее время" - это сколько по времени? Как чувствовали себя до этого? Что за событие произошло незадолго до появления подавленного состояния?
06 нояб. 2019
АлександраЮри
На протяжении последних шести месяцев, до этого не было такого тревожного состояния и раньше могла с ним справится сейчас труднее, переживания за близких людей то что не могу должным образом помочь им
06 нояб. 2019
Скажите, пожалуйста, а кому конкретно и в чём Вы должны помочь? Что произошло 6 месяцев назад или чуть раньше?