КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя подавленно, ничего не радует, отстраняюсь от людей. Как выйти из этого состояния?

05 нояб. 2019
АлександраЮри
Мне 19 лет. В последнее время чувствую себя подавленно, отстраняюсь от людей, появилось ещё больше разных мыслей и много переживай которые связаны с близкими мне людьми, не знаю как выйти с этого состояния, ничего не радует начинаю замыкаться в себе, пробывала отвлечься но не очень помогло

05 нояб. 2019
АлександраЮри, здравствуйте! Задам для начала несколько уточняющих вопросов: "Последнее время" - это сколько по времени? Как чувствовали себя до этого? Что за событие произошло незадолго до появления подавленного состояния?
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.
06 нояб. 2019
АлександраЮри
На протяжении последних шести месяцев, до этого не было такого тревожного состояния и раньше могла с ним справится сейчас труднее, переживания за близких людей то что не могу должным образом помочь им
06 нояб. 2019
Скажите, пожалуйста, а кому конкретно и в чём Вы должны помочь? Что произошло 6 месяцев назад или чуть раньше?