КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня раздражает атмосфера в колледже, апатия смешивается с тревогой. Что делать?

25 янв. 2023
Оля
Мне 18 лет, учусь в другом городе, стабильно раз в месяц, на праздники приезжаю в родной город. Учусь на втором курсе и просто опускаются руки. На первом курсе вроде всё как было хорошо, всё получалось. Учусь достойно, не хуже всех. Но понимаю, что просто не моя профессия, что ничего мне не нравится и раздражает даже атмосфера в колледже. Просто апатия смешанная со вспышками тревоги, по типу «блин я это недоучила, а вдруг меня спросят и тд. »

25 янв. 2023

Оля, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

25 янв. 2023
Вроде всё как было хорошо, всё получалось

Распишите подробнее момент, когда это ощущение закончилось и появилось ощущение чуждости профессии. Когда это произошло, что в этот момент происходило дома и на учёбе.