КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь сотрудников ДПС, страшно садиться за руль. Как справиться со своим страхом?

26 янв. 2023
Денис
Появился катастрофический страх гаишников. Почти теряю сознание, когда их вижу. Трясутся руки, задыхаюсь. Что-то невообразимое просто. Начинаю бояться садиться за руль из-за этого. Сам понимаю что страх иррациональный, но не могу с ним справиться. Просто кошмар какой-то

26 янв. 2023

Денис, Добрый день! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и подтвердите, что согласны с ними

28 янв. 2023

Денис, актуальна ли для Вас консультация?