КонсультацииОтношения в парах

Пропало доверие к партнёру, когда нашла в его телефоне фото голых женщин. Как быть?

26 янв. 2023
Полина
Нахожусь в отношениях с мужчиной старше меня на 6 лет, из-за моего сложного характера у нас всё рушится на данный момент. После того как я у него нашла в телефоне фотографии голых баб у меня пропало доверие мне все время кажется что он изменяет что чувств нет я ревную но это заканчивается ссорами и истериками мы пытаемся прийти к какому нибудь решению этой проблемы но не получается он сказал что у него руки опустились окончательно я бы хотела чтоб вы мне помогли