КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно вписаться в общество, чувствую себя пришельцем из другой планеты. Что делать?

27 янв. 2023
Ксения
Основная проблема, что мне сложно вписать себя в общество. Каждый раз в голове "меня не понимают/ меня не слышат/эти люди ниже меня по моральному развитию". Мне трудно строить эмоциальную связь с людьми, ибо аналогично я не понимаю их. Чувствую себя, словно я пришелец, из другой планеты

27 янв. 2023

Здравствуйте, Ксения!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

27 янв. 2023
Ксения

Доброго времени суток. Да, меня все устраивает. Я согласна начать работу

27 янв. 2023

Ксения, что бы вы хотели получить в результате нашего общения? И что для вас значит

Вписать себя в общество