КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама не принимает МЧ и угрожает, что останусь без семьи. Разрываюсь между ними

27 янв. 2023
Эльвира
Психую по любой мелочи, могу обидится на что угодно и из-за этого происходят ссоры с молодым человеком. Не умею доверять. Мама не принимает моего молодого человека и из-за этого угрожает мне, что останусь без семьи если выберу его и я разрываюсь между ними хочу быть с любимым, но и в тоже время не хочу терять свою семью.