КонсультацииОтношения родителей и детей

По моей вине между мамой и моим парнем случился конфликт. Теперь я разрываюсь между ними. Можно ли всё исправить?

03 сент. 2020
Анна
Мне 20 лет. У меня проблемы в отношениях с мамой и молодым человеком. Дело в том, что ранее по моей вине между ними сложился конфликт, теперь я не знаю как все исправить, я разрываюсь между матерею и своим женихом.

04 сент. 2020

Добрый день, Анна!

Расскажите более подробно, что именно произошло у Вас? Из-за чего произошел конфликт и как именно все это закончилось?