КонсультацииЛичностные проблемы

Из-за критики в детстве у меня развился комплекс неполноценности. Как от него избавиться?

27 янв. 2023
Регина
Мне 32 года, замужем, в декрете. Сейчас в моей жизни происходит как будто бы воспроизведение моего детства. В моем детстве было очень много критики, из-за чего я считала себя плохой. Меня критиковала мама, брат, учительница, тетя. Потом повзрослела Я начала встречаться с мужчиной, который тоже меня критиковал. Конечно же разошлись. На данный момент у меня очень низкая самооценка, но я умело ее прячу через различные техники... Бываю высокомерной с людьми, надменной, обесцениваю. Общаюсь только с теми, кого считаю хуже себя, а с теми кто лучше меня, мне плохо, мой комплекс неполноценности выдает меня. Я не умею радоваться да других людей. Всегда завидую. Как мне избавиться от этого комплекса...

27 янв. 2023

Регина, здравствуйте! Готова с Вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и напишите, если Вас все устраивает и Вы готовы начать работу.