КонсультацииЛичностные проблемы

Могу обидеть человека, часто злюсь, подвержена перепадам настроения. Как от этого избавиться?

28 янв. 2023
София
У меня частые перепады настроения, я могу обозвать человека, потом мне стыдно, я часто злюсь (особенно на парня), потом плачу, усталость без причин бывает, может на это и есть причины, но у меня нет мыслей на этот счет. Иногда кажется что это диагноз. Я очень хочу избавиться от этого состояния, оно Буд-то съедает меня. Хотелось бы каких-то слов от специалиста.

29 янв. 2023

Софья здравствуйте!

Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, напишите и продолжим общение.

31 янв. 2023

Софья здравствуйте! Актуален ли для Вас вопрос, с которым Вы обратились? Или я могу завершить консультацию?

01 февр. 2023

Срок 3х дневной бесплатной текстовой консультации окончен.

У Вас по-прежнему остаётся возможность продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения