КонсультацииСемейные отношения

Муж постоянно переписывается с другими девушками, я очень ревную. Как быть в этой ситуации?

28 янв. 2023
Таня
Мы с мужем 8 месяцев в браке, в отношениях все нормально. Муж постоянно переписывается с другими девушками, я очень ревную. Мы разговаривали, ругались, но ни к чему не пришли, он говорит просто знакомая. Но в телефоне пытается скрыть переписки, не показывает их мне. Я не знаю, как быть в этой ситуации.

28 янв. 2023

Здравствуйте, Татьяна. Ознакомьтесь с условиями и напишите о согласии, если всё устраивает.

28 янв. 2023
Таня

Все устраивает

28 янв. 2023

Татьяна, я буду задавать вопросы и именно от Вас будет зависеть поиск ответов и решения в ситуации сейчас. Как давно Вы были знакомы с мужем до свадьбы, было ли это поведение ранее Вам не понятным или новые проявления вызвали сложности?

28 янв. 2023
Таня

Встречались и жили в общем 6 месяцев. Да, один раз до росписи ему написала его бывшая, я очень преревновала

28 янв. 2023

Татьяна, поревновала - это как, что именно Вы сделали и как на это реагировал молодой человек в то время? И на какой вариант Вы согласились, к чему пришли? Попробуйте именно вспомнить и описать ситуацию и если появятся яркие чувства напишите и о них - и в дополнение что поддерживало Вас? Какие положительные моменты в итоге помогли сохранить отношения?

30 янв. 2023

Татьяна, возможно Вы уже нашли ресурс и решили проблему. На сайте принято самим закрывать консультацию, это еще один шаг к возможностям и принятию решений. И мне будет интересно увидеть отзыв от Вас. Если актуально продолжение, перечитайте условия консультации. Данная тема в любом случае будет закрыта сегодня вечером, спасибо за обращение.