КонсультацииОтношения родителей и детей

Меня раздражает моя дочь, часто ругаю её, не могу даже обнять. Как себя перенастроить?

28 янв. 2023
Кристина
На данный момент моей дочери 8 лет. Проблемы начались года 2-3 назад. Я одна воспитываю ребенка. Раньше мы часто много времени проводили вместе. Я работала дома. Постоянно была с ней. Часто обнимались, вместе смотрели мультики. Потом у меня появился мужчина и я скажем так отстранилась от дочки. Перестала обнимать, целовать. Она начала меня раздражать. Я часто ее ругаю, наказываю, кричу. Не могу обнять ребенка, поцеловать. Меня как будто сковывает всю. Не говорю ей ласковые слова. Она стала меня боятся, стала часто врать, чтобы не услышать мой крик. Я понимаю что это все неправильно, но ничего с собой поделать не могу. Когда ей было 4 года я нашла хорошую работу. Работаю с 8 до 17. Приезжаю домой она всегда бежит меня встречает. А я даже не хочу с ней обниматься. Я просто хочу лечь и лежать. Чтобы меня никто не трогал. Я очень плохая мама. И я не знаю как себя перенастроить. Помогите мне пожалуйста.

29 янв. 2023

Кристина здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, напишите мне пожалуйста и продолжим общение.

31 янв. 2023

Кристина здравствуйте! Для Вас еще актуален вопрос, с которым вы обратились за помощью?

01 февр. 2023

Срок 3х дневной бесплатной текстовой консультации окончен.

У Вас по-прежнему остаётся возможность продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения