КонсультацииЛичностные проблемы

Стала одержима учёбой, меня гложет эта проблема. Как быть?

29 янв. 2023
Анастасия
Слишком зациклена на учёбе. Все свое время посвящаю домашним заданиям, парам, могу не пойти гулять лишь бы все успеть по учебе. Данная проблема меня гложет. Чуть не променяла отпуск на занятие учебой. Как быть и меньше тревожиться по этому поводу?

29 янв. 2023

Анастасия здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вам все подходит. Напишите мне и продолжим общение.

31 янв. 2023

Анастасия здравствуйте! Актуален ли для Вас вопрос, с которым Вы обратились? Или я могу закрывать консультацию?

31 янв. 2023
Анастасия

Вариант 1, не закрывайте консультацию

31 янв. 2023

Скажите, а как Вы себя при этом чувствуете, когда готовы все свое время посвящать учёбе? Вам этого хочется? Как Вам это даётся, легко и непринуждённо или приходится прикладывать массу усилий, заставлять себя например?

01 февр. 2023

Срок 3х дневной бесплатной текстовой консультации окончен.

У Вас по-прежнему остаётся возможность продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения