КонсультацииЛичностные проблемы

Как жить с синдромом отличницы? Из-за троек чувствую себя глупой, меня это гложет

03 мар. 2022
Елизавета
Учусь в университете на первом курсе, учиться очень сложно, поэтому иногда могут проскакивать 3 и меня это гложит, сразу чувствую себя глупой, но даже за эту 3 очень много приходится работать, и я хочу заставить себя понять, что оценки - это не конец света.

06 апр. 2022

Здравствуйте, Елизавета. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать работать. Какую конкретно помощь от психолога Вы хотели бы получить?