КонсультацииЛичностные проблемы

Надоело жить с синдромом отложенной жизни

19 янв. 2021
Елизавета
Устала откладывать жизнь на потом. Нахожусь в постоянном состоянии ученика. Знаю много, могу давать людям кучу знаний, но дальше мыслей, не двигаюсь.

19 янв. 2021

Здравствуйте, Елизавета,

Готов помочь, если вы ознакомьтесь с условиями консультации и уточните запрос. Что вы ожидаете от консультации.

С уважением,

Давид

19 янв. 2021
Елизавета

Здравствуйте. Приятно познакомиться. Благодаря консультации, хочу понять, как выйти из этого состояния

19 янв. 2021
Елизавета

С условиями консультации ознакомилась

19 янв. 2021

Хорошо.

Елизавета, давайте для начала разберемся, что это за состояние, из которого вы хотите выйти.

Я буду задавать вопросы по нескольку за раз.

Опишите свой распорядок дня.

Опишите свое окружение.

Расскажите о ваших интересах.

22 янв. 2021

Через 24 часа консультация будет закрыта, если вы не отвечаете.